AD CLEAR ME VỚI
Привет друг! Расскажи, есть какая то связь? Сначала была ошибка кулера, я разобрал смазал, поставил, ошибка ушла. На следующий день включил и появилось сообщение - вести пароль. Убери пожалуйста сообщении о пароле.
Пароль никто не ставил. Ошибка кулера и пароль есть связь?
Я считал дам, прикрепил к сообщению. Убери пожалуйста сообщении о пароле.
Все ок!
Спасибо.
Но ты не ответил, как так выскочил пароль? Расскажи
how ?Все ок!
Спасибо.
Но ты не ответил, как так выскочил пароль? Расскажи
Да. Каким образом появился пароль? Как то связано с ошибкой кулера? Или нет?how ?
I just help unlock it, not related to other issuesДа. Каким образом появился пароль? Как то связано с ошибкой кулера? Или нет?
Ок, я понял.I just help unlock it, not related to other issues