What's new

BIOS HP Pavilion x360 15.6 inch 2-in-1 PC 15-er0000 DUCKY TGL UMA 203035-1

Компьютер «2-в-1» HP Pavilion x360 с экраном 15,6 дюймов 15-er0000 DUCKY TGL UMA 203035-1
БИОС
Подскажите чем скачали дамп с npce38apb1dx? У меня не получается слить дамп программатором RT809H.
 
тебе нужна помощь, что?
Да. У меня ноутбук HP X360 - материнская плата DUCKY TGL UMA 203035-2n, после апдейта биоса через windows (файл скачал согласно серийному номеру с офицального сайта), ноутбук перестал реагировать на кнопку включения. Программатором RF809H через переходник (адаптер) npce38apb1dx нормально считать не могу. И не могу найти dump к мульту.
 
Да. У меня ноутбук HP X360 - материнская плата DUCKY TGL UMA 203035-2n, после апдейта биоса через windows (файл скачал согласно серийному номеру с офицального сайта), ноутбук перестал реагировать на кнопку включения. Программатором RF809H через переходник (адаптер) npce38apb1dx нормально считать не могу. И не могу найти dump к мульту.
Why do you think you need to program EC NPCE and not main bios?
 
Как вы думаете, почему нужно программировать EC NPCE, а не основной биос?
Изначально клиент принес ноутбук не включаэмый, но реакция на кнопку была, не было изображения , снял еромку (основной биос) реакция на кнопку осталась - вывод за нее отвечает прошивка NPCE. Затем прошил прогамматором основной биос, ноутбук завелся, появилось изображение. Затем .exeбиос с офицального сайта - прошил - написало - сейчас ноутбук перезагрузится и все - потух и на кнопку нет реакци.
 
Изначально клиент принес ноутбук не включаэмый, но реакция на кнопку была, не было изображения , снял еромку (основной биос) реакция на кнопку осталась - вывод за нее отвечает прошивка NPCE. Затем прошил прогамматором основной биос, ноутбук завелся, появилось изображение. Затем .exeбиос с офицального сайта - прошил - написало - сейчас ноутбук перезагрузится и все - потух и на кнопку нет реакци.
I think you need to focus on main bios instead of EC
 
На основном биосе нет питания, оно подается по команде мульта, а для этого нужно прошить мульт. Dump на мульт нигде нет.
 
Я думаю, вам нужно сосредоточиться на основном биосе, а не на EC.
Может кто то подсказать на материнской плате DUCKY TGL UMA 203035 нужно прошивать мульт npce38apb1dx или нет. И на основной епромке питание постоянно есть или появляется после нажатия кнопки включения?
 
Может кто то подсказать на материнской плате DUCKY TGL UMA 203035 нужно прошивать мульт npce38apb1dx или нет. И на основной епромке питание постоянно есть или появляется после нажатия кнопки включения?
Currently I have not seen this EC programming information but if you are in doubt you can replace it with another chip for comparison
 
В настоящее время я не видел этой информации о программировании EC, но если у вас есть сомнения, вы можете заменить ее другим чипом для сравнения.
Чип рабочий ноутбук изначально прошили не родной биос - обновлением с официального сайта.
 

Latest posts

Back
Top